Seelsorgeeinheit St. Christophorus/St. Johannes der Täufer
SeelsorgeeinheitSt. Christophorus/St. Johannes der Täufer

Die Kirchenvorstände

St. Christophorus 

Kirchenvorstand St. Christophorus

Stand 07.02.2017

 

Beckmann, Roland            

van-Gülpen-Straße 49     

Rufnummer 02822-1679              

eMail r.beckmann@gs-provinzial.com

 

Bergmann, Ulrich               

Wassenbergstraße 18       

Rufnummer 02822-537596          

eMail ulrich@ulrich-bergmann.de

 

Dormann, Heinz-Gregor   

Netterdensche Straße 20

Rufnummer 02822-5522 

Privat 02822-5421                         

heinz-gregor.dormann@web.de

                                                                                              

Fischbach, Hanne             

Netterdensche Straße 7    

Rufnummer 02822-53018            

eMail leegmeerapotheke@aol.com

 

Grodowski, Ernst                

Rastenburger Weg 8         

Rufnummer 02822-68604            

eMail Grodowski.evbm@t-online.de

 

Heuvelmann, Karl-Heinz  

Spillingscher Weg 35         

Rufummer 02822-53393 

Mobil 0171-4525758

eMail karl-heinz-heuvelmann@per-dato.de

 

Kanthak, Reinhard            

Dr.-van-Heek-Straße 24    

Rufnummer 02822-52985            

eMail reinhardkanthak@web.de

 

Kaster, Kurt                         

Kleiner Wall 19                   

Rufnummer 02822-3269              

eMail Kurt-Kaster@web.de

 

Kulka, Franz                        

Am Stadtgarten 4               

Rufnummer 02822-68434            

eMail f.kulka@t-onine.de

 

Ricken, Markus                   

Gerhard-Cremer-Straße 112     

Rufnummer 02822-94256

Mobil 0173-5318549

eMail Ricken-Speelberg@t-online.de

 

Scheers, Christian             

Steinackerweg 82              

Rufnummer 02822-9811410        

eMail christian.scheers@me.com

                                                                                              

Seibert, Carlo                      

Wassenbergstraße 42       

Rufnummer 02822 68156 

Mobil 0163-4227504

 

Verhaegh, Josef                 

Speelberger Grenzweg 19

Rufnummer 02822-52222            

eMail Josef.Verhaegh@gmx.net

 

Walter, Gregor                    

Osterweg 8                          

Rufnummer 02822-53049   

Mobil 0170-7914729         

eMail gregorwalter@t-online.de

                                                                                             

Wanders, Gertrud               

Hühnerstraße 3                  

Rufnummer 02822-9659665

Mobil 0173-7423143

SSK 02822-76270

eMail Gertrud.wanders@gmx.de

                       

St. Johannes der Täufer 

Den Kirchenvorstand erreichen Sie über das Pfarrbüro St. Johannes

Hier finden Sie uns

Seelsorgeeinheit

St. Christophorus/

St. Johannes d. T.


Aldegundiskirchplatz 1
46446 Emmerich am Rhein

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

02822 70543

 

oder verwenden Sie unserKontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kath. Kirchengemeinde St. Christophorus

E-Mail